Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

03.04.2024 В Кировском филиале СПбГУП прошел яркий праздник для студентов-первокурсников

2 апреля в Кировском филиале СПбГУП прошел яркий праздник - "ПОСВЯЩЕНИЕ В СТУДЕНТЫ 2024"????Федерации профсоюзных организаций Кировской области. На мероприятии собрались не только студенты-первокурсники, но и их друзья, родители, конечно, преподаватели, а также студенты старших курсов и выпускники филиала.
????Много теплых слов, напутствий и пожеланий было сказано первокурсникам: директор Кировского филиала СПбГУП Т.Л. Лыскова обозначила преемственность и дружбу студенческого братства филиала. Заместитель председателя ФПОКО Шулятьев А.В. пожелал студентам яркой и насыщенной студенческой жизни. Студентов-первокурсников поздравили преподаватели Беспятых А.В. и Лалетина А.А. и обозначили главное: учиться, дерзать и ничего не бояться, получать знания и воплощать их в свой профессиональный рост!
????В ответ студенты –первокурсники подготовили и продемонстрировали свои таланты, творческие способности, находчивость и эрудицию: хореографы оригинально подготовили номера различных хореографических стилей, а студенты направления СКД показали мини-сценку и исполнили песню собственного сочинения про учебу в филиале, не отставали и студенты-рекламисты. С юмором, талантливо в стихотворной форме также рассказали о своей учебе. Гвоздем программы – было выступление студентов 2-го курса СКД: бравые молодцы-богатыри с красной девицей вышли поздравить первокурсников в ярких народных нарядах. Они исполнили песню про молодецкую студенческую удаль, которую подхватил и под бурные скандирования и аплодисменты пел весь зал!!! Было здорово, весело и интересно!!!
????Праздник прошел очень позитивно! Новопосвященные студенты получили заветные студенческие билеты, а также небольшие подарки.
????Все остались довольны этим замечательным праздником. С полной уверенностью можно сказать, что Посвящение в студенты этого года останется в памяти у многих, а у первокурсников – на всю жизнь. ????‍????????‍????