Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

20.04.2021 Посвящение в студенты 2021

18 апреля 2021 г. в Кировском филиале СПбГУП прошел яркий праздник – «Посвящение в студенты 2021». Это праздник стал доброй традицией в нашем вузе и проводится ежегодно для студентов-первокурсников.
В зале, где проходило мероприятие, собрались не только первокурсники, но и их друзья, родители, конечно же, преподаватели и студенты старших курсов.
Много теплых слов, напутствий и пожеланий было сказано первокурсникам, Зайцев Геннадий Григорьевич, преподаватель филиала, Заслуженный работник культуры РФ обозначил главное: учиться, дерзать и ничего не бояться, получать знания и воплощать их в свой профессиональный рост!
В ответ студенты продемонстрировали свои таланты, творческие способности, находчивость и эрудицию: хореографы оригинально подготовили микс из различных хореографических стилей и направлений, а студенты направления СКД показали мини-сценку и исполнили песню собственного сочинения про учебу в филиале. Было весело и интересно!!!

Администрация филиала, преподаватели, а также студенты старших курсов пожелали первокурсникам успешной и яркой студенческой жизни.

Праздник прошел очень позитивно! Новопосвященные студенты остались довольны этим праздником. С полной уверенностью можно сказать, что «Посвящение в студенты» 2021 останется в памяти у многих, а у первокурсников – на всю жизнь.

  

   

   

  

  

https://vk.com/video516945533_456239113