Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

22.06.2021 20 лет Кировскому филиалу СПбГУП

 

20-лет Кировскому филиалу Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов

 Кировский филиал Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов 12 июня в День России и в День города отпраздновал свое 20-летие!

Все 20 лет в филиале царит атмосфера настоящих профессионалов и творцов. Увеличивая обороты в вихре новых идейных профессиональных достижений Кировский филиал, не взирая ни на какие сложности и проблемы, идет всегда только вперед, добиваясь и реализуя свои цели.  А цели эти такие: подготовка и обучение на высоком уровне студенческого контингента, укрепление и развитие  филиала, сохранение уникального преподавательского состава, отдающего много сил, энергии, знаний, навыков, умений своим студентам. На празднике администрация филиала и студенты от всей души  чествовали преподавателей и выражали им огромную благодарность и бесконечную признательность

В 2001 г. Кировский филиал открылся и начал свою работу, адреса филиала менялись, но не изменялся дух филиала, творческая и активная позиция, позволяющая вести работу со студентами на высоком профессиональном уровне. В 2015 году ВУЗ отметил новоселье уже в отдельном просторном и уютном здании на Орловской 11-а, в историческом центре города рядом с парком у Филармонии и Собором Серафима Саровского.

И все это время Кировский филиал СПбГУП поддерживали, помогали и в трудную минуту протягивали руку помощи – это наши партнеры, друзья, коллеги.

Председатель Федерации профсоюзных организаций Кировской области – Русских Алексей Владимирович, поздравил филиал с юбилеем и пожелал многих дальнейших успешных свершений, а также тесных партнерских отношений с профсоюзными организациями Кировской области в совместной работе по обучению профсоюзных кадров.

Со словами приветствия и поздравлением выступила Шихова Светлана Юрьевна – заместитель председателя комитета по социальным вопросам Законодательного Собрания Кировской области. 

Много теплых слов и замечательных пожеланий было сказано от всех гостей, студентов, а также выпускников, пришедших поздравить филиал с юбилеем.

Праздничная программа, которую подготовили и студенты-хореографы, и студенты СКД была насыщена творческими, яркими номерами: песни, искрометные танцы и даже фокусы, все это вызвало неподдельное восхищение у зрителей и заслуженные аплодисменты.

В завершении праздничной программы под звуки гимна Университета все участники: студенты, выпускники, гости стали передавать из рук в руки кораблик с поднятыми парусами, символизирующий вуз, который, не смотря ни на какие препятствия, плывет вперед.