Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

28.02.2022 День открытых дверей!

 

День открытых дверей в Кировском филиале СПбГУП

 

26 февраля 2022г. Кировский филиал СПбГУП гостеприимно распахнул двери для абитуриентов.  На  День открытых дверей пришли выпускники школ, колледжей, техникумов г. Кирова, а также родители выпускников, заинтересованных в поступлении в филиал и головной вуз СПбГУП.

Для будущих студентов была проведена экскурсия по филиалу, ребята познакомились с тем, как организован учебный процесс, какими учебными аудиториями располагает Кировский филиал СПбГУП.  Большой интерес вызвал у школьников рассказ о истории филиала, его достижениях, успехах выпускников и студентов, о специфике направлений обучения, а также о правилах и возможностях поступления. Для абитуриентов были организованы встречи с преподавателями, студентами и выпускниками Кировского филиала, проведены занимательные викторины и тесты по теме мероприятия, победители в которых получили подарки и призы от филиала. Общение было ярким, интересным и познавательным.

В конце мероприятия у абитуриентов было много вопросов и искреннего, неподдельного интереса по поступлению в филиал и СПбГУП, каждый их них получил подробные индивидуальные консультации. Абитуриенты, заполнили регистрационные карточки, взяли информационные буклеты. Встреча с абитуриентами прошла интересно и насыщенно, на высоком эмоциональном уровне!