Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

25.03.2022 Сотрудничество с Федерацией профсоюзных организаций Республики Коми

Сотрудничество с Федерацией профсоюзных организаций Республики Коми

 

Кировский филиал СПбГУП 16,17,18 марта 2022г. совместно с Федерацией профсоюзных организаций республики Коми проводили большую совместную работу по организации обучающего курса для профсоюзных лидеров республики Коми по теме «Алгоритмы эффективного самоменеджмента» в объеме 16 академических часов.


Слушатели курсов отметили высокую квалификацию спикера Федяевой Анны Филипповны, профессиональный и творческий подход к подаче учебного материала, а также необходимое качество знаний и навыков, полученных по итогам обучения.

Также в это период председатель ФПРК (Республики Коми) Кулиш Алексей Сергеевич предоставил возможность Кировскому филиалу СПбГУП принять участие в работе Совета Федерации, выступить с информацией о Кировском филиале СПбГУП, о направлениях обучения и возможности поступления в филиал.

По приглашению председателя Коми республиканской профсоюзной организации работников культуры Е.В.Серковой,
КФ СПбГУП принял участие в совещании председателей профсоюзных организаций культуры и искусства РК. Одним из вопросов повестки совещания было обучение членов профсоюзных организаций в Кировском филиале СПбГУП. Участники совещания получили полную информацию о филиале и рекламные материалы. Многие проявили заинтересованность по обучению своих сотрудников.

В рамках командировки состоялись встречи с профсоюзным активом Коми республиканского Общероссийского Союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания по приглашению председателя Визрум Е.С. Члены профсоюза также выразили заинтересованность в направлении своих сотрудников на обучение в Кировский филиал СПбГУП.

Итогом проведенных встреч с профсоюзным руководством и активом республики Коми стало дальнейшее планирование совместных мероприятий по обучению профсоюзных лидеров, организации для них обучающих курсов, семинаров, мастер-классов.