Совсем недавно выпускники Кировского филиала направления подготовки «Социально-культурная деятельность» завершили обучение в СПбГУП и получили заветные дипломы о высшем образовании. Конечно, это радостное и замечательное событие в их жизни, к которому они шли 5 лет. Выпускники поделись яркими впечатлениями, рассказали о незабываемых моментах выпускной сессии в Санкт-Петербурге в СПбГУП.
Кстати, кировские студенты показали блестящие результаты на сессии: абсолютно вся группа выпускников защитила выпускные квалификационные работы на «отлично», а Вера Войкина в итоге получила Красный диплом с отличием .
Гордимся нашими выпускниками и искренне желаем высоких профессиональных достижений, реализации самых смелых планов, творческих взлетов и успехов во всем!!! В добрый путь!!!


