23 ноября в Вятской филармонии прошел благотворительный концерт «Улыбка мамы», посвященный всероссийскому празднику "Дню матери" с участием наших студентов и сотрудников Кировского филиала СПБГУП: Олега Шевченко, студента 3 курса направления СКД и Екатерины Шихалёвой.
Концерт, организованный для многодетных мам, детей и женщин, чьи мужья или сыновья участвуют в специальной военной операции (СВО), является очень важным и значимым событием. Такие мероприятия помогают поддержать семьи, которые находятся в сложной ситуации, и создать атмосферу заботы и единства.